Библиотека имени В.М. Шукшина

25.03.2016 Уважаемые коллеги!

На сайте Центральной библиотеки имени В. М. Шукшина в «Картотеке методиста» (раздел «Электронный каталог») вы можете познакомиться с опытом работы российских и зарубежных библиотек, найти статьи по самообразованию, библиотечному менеджменту и обслуживанию, проектной деятельности библиотек.

Раздел «Коллегам» пополнился интересным календарем-справочником на 2016 год, в котором представлены международные, государственные, профессиональные праздники, а также знаменательные и памятные даты года.

Мы будем рады, если материалы сайта
будут полезны для вашей работы.

24.03.2016 «А каждый читатель как тайна…»

Среди читателей Центральной городской библиотеки имени В.М. Шукшина немало удивительных людей с непростыми судьбами, неожиданными увлечениями, настоящими сибирскими характерами. Поэтому героем очередной встречи, состоявшейся 23 марта в рамках проекта публичных чтений «Сибириада», стал читатель библиотеки Геннадий Филиппович Тоскин.

19.03.2016 Встреча со специалистом по защите прав потребителей

18 марта в конференц-зале Центральной городской библиотеки в рамках Недели финансовой грамотности состоялась встреча с главным специалистом сектора по защите прав потребителей Администрации города Бийска Бабий Еленой Юрьевной.

01.03.2016 Встреча с путешественником
26 февраля в Центральной городской библиотеке имени В.М. Шукшина был открыт цикл встреч с интересными людьми в рамках проекта публичных чтений «Сибириада».



Поделиться страницей