Библиотека имени В.М. Шукшина

21.09.2017 Уважаемые читатели!

На сайте Центральной городской библиотеки им. В. М. Шукшина до 15 октября 2018 года открыт тестовый доступ к базе данных Совета ветеранов Министерства иностранных дел России polpred.com.

Polpred.com Обзор СМИ. Полнотекстовые деловые публикации информагентств и прессы по отраслям.

Polpred.com Обзор СМИ. В рубрикаторе: 53 отрасли / 600 источников / 8 федеральных округов РФ / 235 стран и территорий / главные материалы / статьи и интервью 16000 первых лиц. Ежедневно тысяча новостей, полный текст на русском языке. Миллионы сюжетов информагентств и деловой прессы за 15 лет. Polpred.com открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети. Кнопка «Доступ из дома» в шапке polpred.com.

Посетите сайт и получите нужную информацию
о деловой жизни нашей страны!


30.12.2016 Уважаемые читатели!

В 2016 году в Центральной городской библиотеке имени В. М. Шукшина открыт доступ к электронно-библиотечной системе издательства «Лань», которая предоставляет электронные версии книг и журналов более чем 200 издательств по естественным, техническим и гуманитарным наукам. В течение года вы будете иметь доступ к классическим трудам по истории, философии, социологии, литературоведению, экономике, праву, психологии, педагогике и другим наукам, а также к художественной и зарубежной литературе на языке оригинала.

Уважаемый читатель, вы также сможете воспользоваться Электронно-библиотечной системой (ЭБС) издательства «Лань» и с личного устройства (компьютер, планшет, смартфон). Для этого необходимо зарегистрироваться в ЭБС с любого компьютера нашей библиотеки.

Спешите, доступ открыт только для вас!

06.12.2016 Навстречу 116-летию ЦГБ имени В. М. Шукшина


Центральная городская библиотека имени В. М. Шукшина участвовала во Всероссийской акции «Россия читает Рубцова».
За разработку цикла интерактивных мероприятий, ориентированных на популяризацию творчества Рубцова среди молодежи, библиотека вошла в число победителей и получила приз зрительских симпатий.




Поделиться страницей