Библиотека имени В.М. Шукшина

26.05.2017 День славянской письменности и культуры

24 мая отмечается День славянской письменности и культуры, традиционно приуроченный к Дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия - создателей старославянской азбуки. Вот уже много лет в этот день мы не только вспоминаем заслуги первоучителей славянских, но и обращаемся к богатому культурному наследию наших далеких предков, восточных славян, древних русичей.

19.05.2017 Уважаемые читатели!

Библиотекари и книголюбы могут говорить о книгах и чтении бесконечно… Действительно, книжный мир полон загадок, открытий, громких сенсаций и очень любопытных фактов, с которыми мы и предлагаем вам познакомиться…


11.05.2017 Мероприятия МБУ «ЦБС г. Бийска», посвященные празднованию72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Традиционно в майские дни в библиотеках проходила акция «Прочти книгу о войне». Были представлены художественные произведения, на наш взгляд самые лучшие. Весь героизм и трагизм войны донесли книги, написанные писателями, которые прошли по опасным тропам войны

04.05.2017 «О лучших традициях отцовского воспитания»

Поддержка ответственного отцовства является важнейшей частью социальной и семейной политики и в нашем крае. В соответствии с постановлением, подписанном Губернатором Алтайского края Александром Карлиным, от 2009 года в Алтайском крае в последнее воскресенье апреля отмечается День отца.



Поделиться страницей