Библиотека имени В.М. Шукшина

День библиотек 30.05.2019 День библиотек

В этом году в честь профессионального праздника всех, кто хранит самые мудрые источники знаний – книги, прошло торжественное мероприятие в конференц-зале Центральной библиотеки.

Представители международного общества «Константин Паустовский» в гостях у ЦГБ имени В. М. Шукшина 29.05.2019 Представители международного общества «Константин Паустовский» в гостях у ЦГБ имени В. М. Шукшина

Знаете ли вы, что в 1942 году в нашем городе не раз бывал замечательный писатель Константин Георгиевич Паустовский, работавший в Белокурихе над пьесой «Пока не остановится сердце». А вот представители международного общества «Константин Паустовский» знают обо всех местах, связанных с жизнью и творчеством любимого писателя, несмотря на то, что живут в Голландии и Бельгии. Поэтому 27 мая они посетили Бийск и побывали у нас, в Центральной городской библиотеке имени В.М. Шукшина.

Выставка моделей бронетехники. 24.05.2019 Выставка моделей бронетехники.
28 мая в 14.00 в Центральной детской библиотеке состоится открытие выставки моделей бронетехники на тему "Т-34 - танк Победы!" Клуба стендового моделизма "Броня-22". Приглашаем всех желающих!



Поделиться страницей