Библиотека имени В.М. Шукшина

19 мая 2022

Добро пожаловать в библиотеку!

 

27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек!

Все муниципальные библиотеки города в этот праздничный день распахнут свои двери для любителей книги и чтения – пройдут выставки, экскурсии, встречи с читателями-ветеранами и даже можно на время стать дублером и почувствовать себя настоящим библиотекарем! И еще хорошая новость! Весь день во всех библиотеках – Акция бесплатной записи!

• В библиотеке № 5 состоится День дублера «Библиотекарь на один день».

• В библиотеке № 6 можно будет познакомиться с библиотечной летописью в фотографиях.

• В библиотеке № 7 читателей-ветеранов ждут на ретро-вечер воспоминаний.

• Библиотека №10 зовет своих гостей на экскурсию по библиотеке.

• Детские библиотеки № 4 и №5 приглашают всех ребят в путешествие по книжной вселенной.

В Центральной городской библиотеке состоится День открытых дверей «Добро пожаловать в библиотеку!».

В программе – познавательная экскурсия по библиотеке с посещением !!!редкого фонда!!!, знакомство с ее услугами, информационными ресурсами и мини-квест. Мы расскажем обо всем, что есть у нас для вас!

А также впервые!!! У читателей будет уникальная возможность принять участие в Межрегиональной образовательной акции "Библиотечный диктант", который проводится Новосибирской областной юношеской библиотекой, написать тематический онлайн-тест и сразу же получить электронный сертификат!

В 12 часов состоится интеллектуально-спортивная игра «Форт Бийск». Собирайте команду из 4 человек и регистрируйтесь тут >>>

В 13 часов «Алтай» встречает друзей. Вас ждет встреча с главным редактором литературного журнала «Алтай» Ларисой Вигандт и поэтом Валерием Котеленцем (г. Барнаул).

Вход свободный.

Празднуйте этот день вместе с нами!

Поделиться страницей