Библиотека имени В.М. Шукшина

31 октября 2023

«Сильные духом, добрые сердцем»

Не ищите излишнюю сложность,
В неспокойный наш атомный век.
Возраст — это, ей-богу оплошность,
Если молод душой человек!

В золотую, осеннюю пору все внимание и все самые добрые слова обращены к людям старшего возраста.

В Шукшинке завершился месячник пожилого человека традиционным днём информации «Сильные духом, добрые сердцем».

Не секрет, что люди именно старшего поколения, воспитанные книгой, остаются верными ей на протяжении всей жизни.

Художественная литература, представленная на выставке «Книги молодости нашей» пользовалась заслуженной популярностью. А еще наши читатели узнали о том, как можно организовать свое свободное время, а провести его с пользой для здоровья поможет литература содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия. Ведь книги дарят нам душевное тепло и яркие эмоции.

На выставке «Книги молодости нашей»

Стало доброй традицией завершать этот месяц праздничной программой, посвященной достойным, мудрым, уважаемым и, несмотря на годы стойким и выносливым людям с большой буквы!

Именно для них звучали искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия на вечере «Праздник осени – праздник души».

Участники мероприятия получили возможность приятного общения, они активно участвовали в конкурсах. На протяжении всего вечера звучали песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали.

Своими номерами гостей праздника порадовали: Вероника Шипицына, Аня Горина, Евгений Щербаков, Михаил Черкашин, ансамбль скрипачей «Каприс» и Софья Попова.

Праздник подарил отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма!

Ансамбль скрипачей «Каприс»

Уважаемые люди золотого возраста!

Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Чтобы ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

А мы с нетерпением ждем вас в Шукшинке!


Поделиться страницей