Библиотека имени В.М. Шукшина

24 марта 2017

Лучший библиотекарь года


Подведены итоги губернаторского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник культуры года», который учрежден в 2011 году и проводится в рамках реализации мероприятий государственной программы Алтайского края «Развитие культуры Алтайского края» на 2015 – 2020 годы.

По итогам конкурса 11 победителям присвоено звание «Лучший работник культуры года», 29 человек признаны лауреатами конкурса. В число победителей по итогам работы в 2016 году вошла заведующая спецбиблиотекой МБУ «ЦБС г. Бийска» Галина Ермакова в номинации «Лучший библиотекарь года».

Поздравляем Галину Александровну с заслуженной наградой!

Экспертный совет конкурса, рассматривавший результаты работы специалистов краевых и муниципальных учреждений культуры, отметил высокую заинтересованности работников в развитии учреждения, повышении престижа профессии, компетентность и профессионализм участников. В очередной раз конкурс подтвердил, что в отрасли культуры работают талантливые и преданные своему делу специалисты, активная жизненная позиция которых достойны уважения и общественного признания.

Поделиться страницей