Библиотека имени В.М. Шукшина

4 мая 2017

«О лучших традициях отцовского воспитания»

Поддержка ответственного отцовства является важнейшей частью социальной и семейной политики и в нашем крае. В соответствии с постановлением, подписанном Губернатором Алтайского края Александром Карлиным, от 2009 года в Алтайском крае в последнее воскресенье апреля отмечается День отца. Поэтому 28 апреля праздник в Центральной городской библиотеке имени В.М. Шукшина был посвящен самым сильным, самым смелым, самым надежным и самым любимым мужчинам — нашим отцам.


Героями встречи стали наши читатели - отцы разных поколений: совсем молодые, со стажем, и даже дедушки, которых, несмотря на всю непохожесть судеб, характеров, объединяет замечательное качество – любовь к своей семье, к своим детям. Гости мероприятия познакомились с материалами выставки «О лучших традициях отцовского воспитания», поделились своими секретами воспитания, рассказали о семейных традициях, еще раз убедив всех присутствующих в том, какое это все-таки ответственное и непростое трудно – быть Главой семьи, быть Отцом. Участники встречи поделились своими впечатлениями в нашей книге отзывов:


«Спасибо коллективу библиотеки за создание особой проникновенной атмосферы, за нахлынувшие воспоминания и чувства. Мероприятие заставило оживить светлые моменты памяти о родителях и детстве. Спасибо вам за организацию подобных мероприятий». (И. Еськова)

«Мероприятие, посвященное Дню пап меня очень растрогало. Я опять окунулся в свое детство и детство своих детей. Большое спасибо!» (О. Пуш)

Поделиться страницей