Библиотека имени В.М. Шукшина

9 июня 2017

День России

Россия – великая держава с многовековой историей, огромным природным и культурным наследием, страна с богатейшим туристическим потенциалом. Здесь есть все, что может заинтересовать путешественника: уникальные уголки природы, поражающие своим величием памятники архитектуры, исторические достопримечательности, районы, интересные с точки зрения этнографических исследований.


С 9 по 14 июня Центральная городская библиотека предлагает всем, кто хочет узнать больше о своей Родине, совершить увлекательное путешествие по страницам интереснейших изданий, которые являются замечательными путеводителями по великой земле русской.


Возможно кто-то, пролистав книги с выставки, по-новому взглянет на страну, в которой родился. А кто-то, возможно, отправится в путешествие, чтобы своими глазами увидеть эти чудеса. И мы очень рады тому, что книги из фондов Центральной городской библиотеки имени В.М. Шукшина помогают бийчанам лучше и глубже узнать собственную страну. Изучайте Вашу Родину, больше узнавайте о ней, и вы убедитесь, что Россия – страна чудес.


Поделиться страницей