Библиотека имени В.М. Шукшина

26 мая 2023

Новинки краеведческой литературы

Добрый день всем и каждому!

 У нас новое поступление. Предлагаем вашему вниманию указатель новых поступлений краеведческой литературы, поступившей в библиотеки города в 1 квартале.

 Новые книги по краеведению самой разной тематики. Здесь книги по истории и культуре, физкультуре и спорту, искусству и религии, справочные издания.

 А также книги победителей краевого конкурса на издание литературных произведений в номинации "Краеведение" и литературно-художественные журналы.

 Для детей старшего дошкольного и младшего школьного возрастов - рассказы и сказки, веселые истории и стихи.

Каждое описание содержит полочный шифр и авторский знак, которые необходимо сообщить работнику библиотеки, чтобы получить издание. В конце описания приведена информация о месте хранения издания.

 Для самостоятельного поиска книг, имеющихся в нашей библиотеке, рекомендуем обращаться к электронному каталогу , который содержит библиографические описания книг, статей из периодических изданий, поступающих в фонды библиотек города.

 Сотрудники библиотеки (абонемента, читального зала, информационно-библиографического отдела) готовы проконсультировать вас и оказать помощь при поиске информации.

 Наиболее полную информацию о библиотеке, еѐ ресурсах и базах данных, о мероприятиях, проходящих в библиотеках г. Бийска, можно узнать на страницах нашего сайта.

Знакомьтесь с новой краеведческой книгой, выбирайте.

Ждем Вас в библиотеках города.

Поделиться страницей