Библиотека имени В.М. Шукшина

21 декабря 2023

Новые книги – очень разные и на любой вкус

Новинки от Шукшинки

Добрый день всем и каждому! 

У нас новые поступления. Предлагаем вашему вниманию указатель произведений художественной литературы, поступившей в библиотеки города в 4 квартале.

Новые книги – очень разные и на любой вкус: детективы и авантюрные мелодрамы, приключенческие романы и эксклюзивная классика, магические романы: магия и колдовские миры, романы о женских судьбах и секретах женского счастья, сказки и стихи для детей, фантастика для подростков и несколько произведений, названия которых связано с Новым годом!

Каждый найдёт что-то по душе. Знакомьтесь, выбирайте, приходите к нам за новыми книжками, – и увлекательного вам чтения!

Каждое описание содержит полочный шифр и авторский знак, которые необходимо сообщить работнику библиотеки, чтобы получить издание. В конце описания приведена информация о месте хранения издания.

Для самостоятельного поиска книг, имеющихся в нашей библиотеке, рекомендуем обращаться к электронному каталогу , который содержит библиографические описания книг, статей из периодических изданий, поступающих в фонды библиотек города. 

Сотрудники библиотеки (абонемента, читального зала, информационно-библиографического отдела) готовы проконсультировать вас и оказать помощь при поиске информации.

Наиболее полную информацию о библиотеке, еѐ ресурсах и базах данных, о мероприятиях, проходящих в библиотеках г. Бийска, можно узнать на страницах нашего сайта.

Приглашаем в увлекательный мир чтения! 

Ждем Вас в библиотеках города.


Поделиться страницей