Библиотека имени В.М. Шукшина

29 марта 2024

«КНИГЕ – ДА!»

В «Шукшинке» в дни весенних каникул началась Неделя книги для молодежи.

26 марта в читальном зале Неделя книги для молодежи открылась литературной площадкой, где мы постарались собрать самые интересные, загадочные, познавательные и яркие книги.

Молодые люди имели возможность познакомиться с современными научно-популярными книжными сериями, найти ответы на все туманные вопросы, стать продуктивнее при минимальных усилиях, узнать о русских супергероях и о том, как мозг заставляет делать нас глупости, о взаимоотношениях мужчины и женщины и путях выхода из непростых ситуаций.

28 марта героями творческой встречи «Мы рождены для вдохновенья» стали творческие, увлеченные, пробующие свои силы в литературе молодые авторы Дарья Гостищева и Даниил Остроухов!

Дарья и Даниил читали стихи, рассказывали о себе, отвечали на вопросы. Откровенный разговор с восторженной юностью никого не смог оставить равнодушным. Немало добрых слов и творческих напутствий прозвучало в адрес начинающих авторов от известных бийских писателей Л. Казарцевой, И. Шевцовой, Д. Каюшкина, В. Неудахина, А. Эйсмонта.

Неделя книги для молодежи еще не заканчивается! Вас ждёт немало интересных мероприятий! Следите за афишей.


Поделиться страницей