Сегодня, впервые за долгое время, дожди и тучи сменились тёплым ласковым солнышком. А потому мы наконец смогли выйти на Петровский бульвар — Шукшинка устроила новую встречу с бийчанами в рамках акции "Читай, Бийск!»
На нашей уютной уличной площадке мы подготовили для жителей города множество интересных сюрпризов. Выставка «Чудеса, сенсации, тайны» позволила погрузиться в мир научной фантастики прямо под открытым небом и узнать, как писатели-фантасты предсказывали будущее. А книжный развал подарил любимые произведения и журналы каждому гостю нашей уличной встречи. Также все участники акции получили купоны на бесплатную запись в любую библиотеку Бийска
Приходите в Шукшинку или присоединяйтесь к нашим следующим встречам на бульваре! Мы всегда рады поделиться с вами миром увлекательных книг и интересных открытий.